Cassa Bluetooth portatile TC40B TOMAC da 40 W RMS, funzione TWS, ingressi AUX/USB/CA, potenziamento dei bassi (CE)
- potenza di picco da 80 W / 40 W RMS con potenziamento dei bassi per un’estremità inferiore incisiva.
- Accoppiamento TWS e due modalità EQ per ambienti d’ascolto versatili.
- Design robusto per cantiere con ingressi AUX/USB/CA e uscita USB da 5 V / 2,1 A.
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche | Dettagli |
| Modello | TC40B |
| Prodotto | Altoparlante Bluetooth per cantiere |
| Alimentatore | Senza fili |
| Tipo di Motore | Senza spazzole |
| Porta di uscita USB | 5 V / 2,1 A |
| Tensione di ingresso | 110–240 V |
| Potenza di picco | 80W |
| Potenza nominale | 40W (20 W × 2 ) |
| Interfaccia | AUX / USB / CA |
| Alimentazione Bluetooth | 5–30 metri |
| Diversi | 2 driver a gamma completa da 3" |
| Modalità di riproduzione | AUX/USB/BT |
| Funzione di connessione | Accoppiamento TWS |
| Due modalità EQ | Tempi di lavoro / tempi di svago |
| Informazioni sul pacchetto | Scatola colorata |
| Dimensione del pacco singolo | \ |
| Peso netto/lordo singolo | 2,8 kg / 3,2 kg |
| Quantità per scatola | 6pz |
| Dimensioni del Pacchetto | 55×37×45 cm |
| Peso netto/peso lordo | 16,8 kg / 19 kg |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Tempo di consegna | 50 giorni |
| 20GP | 2040 pezzi |
| Certificato | CE |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI