Armadietto da garage mobile TC1327SP TOMAC – carrello attrezzi con 1 cassetto
- 1 cassetto per lo stoccaggio ordinato degli attrezzi
- 3 ripiani per attrezzature più grandi
- Parete attrezzata laterale per appendere gli attrezzi
- Ruote girevoli scorrevoli con freno
- Design compatto per l’uso in officina
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche del carrello | Dettagli |
| Dimensioni complessive | 70*35*67 cm (con ruote 76 cm) |
| Dimensioni ripiano interno | 69*34 cm |
| Dimensione dei cassetti | 59,5*30*6,5 cm |
| Materiale | Acciaio laminato a freddo |
| Spessore |
Ripiano: 0,6 mm Montante: 0,7 mm |
| Capacità di carico del pavimento | 40KG |
| Capacità di carico complessiva | 100 kg |
| Dimensione delle ruote | 3" |
| Materiale della ruota |
PP 2 girevoli, 2 fisse |
| Accessori | \ |
| Quantità per cartone | 1pc |
| Dimensioni del pacchetto: | 72*37*21 cm |
| Peso netto/peso lordo | 12,0 kg / 13,0 kg |
| quantità di carico per container da 20 piedi | \ |
| quantità di carico per container 40HQ | 513 pezzi |
| Q.tà minima d'ordine (MOQ) | 500pz |
| Tempi di consegna | 45 giorni |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI