Carrello attrezzi pesante TC1323SP TOMAC con bacheca forata (pegboard)
- Parete laterale forata (pegboard) per l’organizzazione degli utensili
- Alta capacità di carico fino a 90 kg per scaffale
- Telaio in acciaio rinforzato per garantire durata
- Unisce funzionalità di stoccaggio e mobilità
- Ideale per l’allestimento di un laboratorio professionale
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche del carrello | Dettagli |
| Dimensioni complessive | 81,5 × 46 × 94 cm (con ruote) |
| Dimensioni ripiano interno | 73 × 45,6 × 5,7 cm |
| Materiale | Acciaio laminato a freddo |
| Spessore |
Vassoio: 0,8 mm Telaio: 1,2 mm |
| Capacità di carico del pavimento | 90KG |
| Capacità di carico complessiva | \ |
| Dimensione delle ruote | 4" |
| Materiale della ruota |
PP 2 ruote girevoli con freno, 2 ruote fisse |
| Accessori | \ |
| Quantità per cartone | 1pc |
| Dimensioni del pacchetto: | 88 × 51,5 × 28,5 cm |
| Peso netto/peso lordo | 23,0 kg / 25,0 kg |
| quantità di carico per container da 20 piedi | \ |
| quantità di carico per container 40HQ | 513 pezzi |
| Q.tà minima d'ordine (MOQ) | 513 pezzi |
| Tempi di consegna | 75 giorni |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI