Carrello per attrezzi TC13105 TOMAC ad alta resistenza con coperchio a molla pneumatica
- Coperchio con molla a gas con ampio vano di stoccaggio superiore
- Cassetti di dimensioni diverse per l’organizzazione degli attrezzi
- Elevata capacità di carico fino a 35 kg per cassetto
- Struttura rinforzata in acciaio
- Ampia superficie di lavoro in alto
- Ideale per l’allestimento di un laboratorio professionale
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche del carrello | Dettagli |
| Dimensioni complessive | 79*52,2*104 cm (con ruote) |
| Dimensioni del vassoio superiore | 76,5*49*15 cm |
| Dimensioni di 2 cassetti | 30*44,2*6 cm |
| Dimensioni di 1 cassetto | 30*44,2*12,6 cm |
| Dimensioni di 1 cassetto | 64*44,2*8 cm |
| Dimensioni di 1 cassetto | 64*44,2*12,6 cm |
| Materiale | Acciaio laminato a freddo |
| Spessore |
Cassetto: 0,7 mm Carrozzeria: 0,9 mm |
| Capacità di carico del cassetto | 35kg |
| Dimensione delle ruote |
5"*1.25" 2 ruote girevoli con freno, 2 ruote fisse |
| Materiale della ruota |
PP 2 ruote girevoli con freno, 2 ruote fisse |
| Accessori | \ |
| Quantità per cartone | 1pc |
| Dimensioni del pacchetto: | 86 × 59 × 96,5 cm |
| Peso netto/peso lordo | 62,0 kg / 67,2 kg |
| quantità di carico per container da 20 piedi | \ |
| quantità di carico per container 40HQ | 132pz |
| Q.tà minima d'ordine (MOQ) | 132pz |
| Tempi di consegna | 75 giorni |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI