Carrello per attrezzi TC13004 TOMAC con 4 cassetti e coperchio a molla pneumatica
- Coperchio con molla a gas per un’apertura e un accesso agevolati
- 4 cassetti per un ordinato stoccaggio degli attrezzi
- Scomparto superiore per gli attrezzi più utilizzati
- Costruzione in acciaio laminato a freddo
- Ruote scorrevoli silenziose con freno
- Postazione di lavoro compatta per l’uso in officina
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche del carrello | Dettagli |
| Dimensioni complessive | \ |
| Dimensioni del vassoio superiore | 76,8*41*10,4 cm |
| Dimensioni del vassoio inferiore | 76,8*41*8 cm |
| Dimensioni di 2 piccoli cassetti | 38*33,7*5,8 cm |
| Dimensioni di 1 cassetto | 68,1*38*7,8 cm |
| Dimensioni di 1 cassetto | 68,1*38*10,9 cm |
| Materiale | Acciaio laminato a freddo |
| Spessore |
Vassoio: 0,8 mm Perno: 1,5 mm |
| Capacità di carico del vassoio | 40KG |
| Capacità di carico del cassetto | 15kg |
| Capacità di carico del cassetto superiore | 30KG |
| Dimensione delle ruote |
5"*1.25" 2 ruote girevoli con freno, 2 ruote fisse |
| Materiale della ruota |
PP 2 ruote girevoli con freno, 2 ruote fisse |
| Accessori | \ |
| Quantità per cartone | 1pc |
| Dimensioni del pacchetto: | 85*49,5*50,5 cm |
| Peso netto/peso lordo | 41,0 kg / 45,0 kg |
| quantità di carico per container da 20 piedi | 112pezzi |
| quantità di carico per container 40HQ | \ |
| Q.tà minima d'ordine (MOQ) | 112pezzi |
| Tempi di consegna | 75 giorni |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI