Armadietto da garage mobile TC12703 TOMAC – carrello attrezzi con 3 cassetti
- 3 cassetti per lo stoccaggio classificato
- Ampio ripiano inferiore per attrezzature
- Costruzione in Acciaio Robusto
- Struttura ad alta capacità di carico
- Mobilità scorrevole con ruote bloccabili
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche del carrello | Dettagli |
| Dimensioni complessive | 67,8*45,9*90,8 cm (con ruote) |
| Dimensioni del vassoio | 67,5*45,6*8,9 cm |
| Dimensione dei cassetti | 56,9*40*7,5 cm |
| Materiale | Acciaio laminato a freddo |
| Spessore |
Cassetto: 0,8 mm Telaio: 1,5 mm |
| Capacità di carico dello scaffale | 90KG |
| Capacità di carico del cassetto | 35kg |
| Dimensione delle ruote | 4" |
| Materiale della ruota |
PP 2 ruote girevoli con freno, 2 ruote fisse |
| Accessori | \ |
| Quantità per cartone | 1pc |
| Dimensioni del pacchetto: | 73*51,5*48 cm |
| Peso netto/peso lordo | 30,7 kg / 33,0 kg |
| quantità di carico per container da 20 piedi | \ |
| quantità di carico per container 40HQ | 690PCS |
| Q.tà minima d'ordine (MOQ) | 690PCS |
| Tempi di consegna | 75 giorni |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI