Carrello attrezzi leggero TC1203 TOMAC con 3 ripiani
- Dimensioni compatte, ideale per spazi ridotti
- Costruzione in acciaio laminato a freddo
- design aperto di stoccaggio a tre livelli
- Ruote scorrevoli silenziose con freno
- Adatto per utensili leggeri e uso quotidiano
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche del carrello | Dettagli |
| Dimensioni complessive | 51*26*50 cm (con ruote 58 cm) |
| Dimensioni ripiano interno | 51*25 cm |
| Materiale | Acciaio laminato a freddo |
| Spessore |
Ripiano: 0,6 mm Montante: 0,7 mm |
| Capacità di carico del pavimento | 20KG |
| Capacità di carico complessiva | 80kg |
| Dimensione delle ruote | 3" |
| Materiale della ruota |
PP 2 girevoli, 2 fisse |
| Accessori | \ |
| Quantità per cartone | 1pc |
| Dimensioni del pacchetto: | 53*27*17 cm |
| Peso netto/peso lordo | 6,5 kg / 7,0 kg |
| quantità di carico per container da 20 piedi | 380 pezzi |
| quantità di carico per container 40HQ | 950 pezzi |
| Q.tà minima d'ordine (MOQ) | 500pz |
| Tempi di consegna | 45 giorni |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI