TC117252A TOMAC 20 V, sega circolare monomano senza spazzole, 140 mm, profondità di taglio 52 mm, 1080 W, 6800 giri/min, CE
- Controllo compatto ad una mano: corpo leggero da 1,6 kg per tagli più agevoli in posizione sovrastante e in spazi ristretti.
- Taglio rapido e pulito: velocità di 6800 giri/min con lama da 140 mm e profondità di taglio fino a 52 mm.
- Potenza brushless da 1080 W + lunga autonomia: prestazioni efficienti con 2 batterie da 4,0 Ah e caricabatterie da 2 A.
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche | Dettagli |
| Modello | TC117252A |
| Prodotto | sega monomano senza spazzole a ioni di litio da 20 V |
| Alimentatore | Senza fili |
| Tensione | 20V |
| Tipo di Motore | Senza spazzole |
| Potenza nominale | 1080W |
| controllo a 2 velocità | \ |
| Non è prevista una velocità di carico | 6800 giri al minuto |
| Tasso di impatto | \ |
| Energia di impatto | \ |
| Coppia Massima di Smontaggio | \ |
| Profondità massima di taglio | 52 mm |
| Diametro della lama di sega | 140 mm |
| Accessori | \ |
| Informazioni sul pacchetto | Scatola colorata |
| Dimensione del pacco singolo | \ |
| Peso netto/lordo singolo | 4,7 kg / 4,9 kg |
| Quantità per scatola | 4PCS |
| Dimensioni del Pacchetto | 50 x 41 x 35 cm |
| Peso netto/peso lordo | 18 kg / 19 kg |
| MOQ | 500pz |
| Tempo di consegna | 60 giorni |
| Certificato | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI