TC117224A TOMAC Martillo perforatore rotativo senza spazzole da 20 V, 24 mm, 2,3 J, 750 W, a batteria, CE
- energia di percussione da 2,3 J: perforazione efficace del calcestruzzo fino a Φ24 mm con 0–4800 cpm.
- Motore senza spazzole + potenza di uscita da 750 W: erogazione efficiente della potenza e maggiore durata nel tempo.
- Kit a batteria pronto all’uso: 2 batterie da 4,0 Ah, carica da 2 A, peso bilanciato di 2,24 kg.
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche | Dettagli |
| Modello | TC117224A |
| Prodotto | martillo perforatore elettrico senza spazzole a ioni di litio da 20 V – 24 mm |
| Alimentatore | Senza fili |
| Tensione | 20V |
| Tipo di Motore | Senza spazzole |
| Potenza nominale | 750W |
| controllo a 2 velocità | \ |
| Non è prevista una velocità di carico | 0-1550 giri/min |
| Tasso di impatto | 0-4800 colpi/min |
| Energia di impatto | 2,3 joule |
| Coppia Massima di Smontaggio | \ |
| Capacità Massima di Foratura | 24 mm |
| Profondità di taglio | \ |
| Accessori | \ |
| Informazioni sul pacchetto | Scatola colorata |
| Dimensione del pacco singolo | \ |
| Peso netto/lordo singolo | 4,7 kg / 4,9 kg |
| Quantità per scatola | 6pz |
| Dimensioni del Pacchetto | 50 x 41 x 35 cm |
| Peso netto/peso lordo | 28 kg / 29 kg |
| MOQ | 500pz |
| Tempo di consegna | 60 giorni |
| Certificato | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI