TC117222B TOMAC 16 V, sega alternativa senza spazzole a batteria al litio, 0–3000 colpi/min, corsa da 22 mm, certificata CE
- Potenza brushless da 450 W per prestazioni di taglio elevate e maggiore durata dell’utensile.
- da 0 a 3000 colpi/min con corsa di 22 mm per un taglio rapido ed efficiente su legno e metallo.
- Corpo leggero da 1,3 kg per un utilizzo più agevole con una sola mano e per tagli in posizione sopraelevata.
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche | Dettagli |
| Modello | TC117222B |
| Prodotto | sega alternativa senza spazzole a ioni di litio da 16 V |
| Alimentatore | Senza fili |
| Tensione | 16V |
| Tipo di Motore | Senza spazzole |
| Potenza nominale | 450W |
| controllo a 2 velocità | \ |
| Velocità di corsa a vuoto | 0-3000 colpi/min |
| Tasso di impatto | \ |
| Coppia massima | \ |
| Coppia Massima di Smontaggio | \ |
| Corsa alternata | 22 mm |
| Accessori | \ |
| Informazioni sul pacchetto | Scatola colorata |
| Dimensione del pacco singolo | \ |
| Peso netto/lordo singolo | 1,7 kg / 1,8 kg |
| Quantità per scatola | 10pezzi |
| Dimensioni del Pacchetto | 54 × 44 × 25 cm |
| Peso netto/peso lordo | 17 kg / 18 kg |
| MOQ | 500pz |
| Tempo di consegna | 60 giorni |
| Certificato | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI