TC115260B TOMAC Trapano a percussione senza spazzole da 20 V, mandrino da 60 Nm, gambo esagonale da 1/4", 2 velocità, 580 W, conforme alla normativa CE
- Motore brushless eroga una coppia di 60 Nm con una potenza massima fino a 580 W.
- attacco esagonale da 1/4" (6,35 mm) per cambiare rapidamente le punte e garantire un collegamento robusto.
- Due velocità: 0–550/0–2000 giri/min per un avvitamento controllato e una foratura efficiente.
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche | Dettagli |
| Modello | TC115260B |
| Prodotto |
20 V, 60 Nm, a batteria al litio-ion TRAPANO A PERCUSSIONE CON MANDRINO SENZA SPAZZOLE |
| Alimentatore | Senza fili |
| Tensione | 20V |
| Tipo di Motore | Senza spazzole |
| Potenza nominale | 580W |
| controllo a 2 velocità | \ |
| Non è prevista una velocità di carico | 0-550 / 0-2000 giri/min |
| Tasso di impatto | \ |
| Coppia massima | 60 Nm |
| Coppia Massima di Smontaggio | \ |
| Tipo di Morsetto/Dimensione | \ |
| Dimensione dell'Asse di Uscita | 1/4" |
| Accessori | \ |
| Informazioni sul pacchetto | Scatola colorata |
| Dimensione del pacco singolo | \ |
| Peso netto/lordo singolo | 1,7 kg / 1,8 kg |
| Quantità per scatola | 10pezzi |
| Dimensioni del Pacchetto | 53 × 40 × 25 cm |
| Peso netto/peso lordo | 17 kg / 18 kg |
| Q.tà minima d'ordine (MOQ) | 500pz |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Certificato | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI