TC1152230B TOMAC Avvitatore a percussione senza spazzole da 20 V con luce senza ombre, 230 Nm, esagonale da 1/4", CE
- coppia massima di 230 N·m per operazioni di fissaggio impegnative.
- Luce senza ombre migliora la visibilità in spazi ristretti e poco illuminati.
- Il motore senza spazzole garantisce una maggiore autonomia e minori interventi di manutenzione.
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche | Dettagli |
| Modello | TC1152230B |
| Prodotto |
20 V, 230 Nm, al litio-ion AVVITATORE BRUSHLESS (LUCE SENZA OMBRE) |
| Alimentatore | Senza fili |
| Tensione | 20V |
| Tipo di Motore | Senza spazzole |
| Potenza nominale | 320W |
| controllo a 2 velocità | \ |
| Non è prevista una velocità di carico | 0-1200 / 0-2200 / 0-3000 / 0-3500 giri/min |
| Tasso di impatto | 0-1200 / 0-2500 / 0-3500 / 0-3900 colpi/min (IPM) |
| Coppia massima | 230 N·m |
| Coppia Massima di Smontaggio | \ |
| Tipo di Morsetto/Dimensione | \ |
| Dimensione dell'Asse di Uscita | 1/4" |
| Accessori | \ |
| Informazioni sul pacchetto | Scatola colorata |
| Dimensione del pacco singolo | \ |
| Peso netto/lordo singolo | 2,4 kg / 2,5 kg |
| Quantità per scatola | 4PCS |
| Dimensioni del Pacchetto | 68 × 47 × 36 cm |
| Peso netto/peso lordo | 18,5 kg / 19,5 kg |
| Q.tà minima d'ordine (MOQ) | 500pz |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Certificato | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI