TC1152230A TOMAC Avvitatore a percussione senza spazzole da 20 V, 230 Nm, esagonale da 1/4", 4 velocità, 320 W, CE
- Coppia massima fino a 230 N·m per fissaggi ad alta intensità.
- controllo a 4 velocità: 0–3500 / 3000 / 2200 / 1200 giri/min con 0–3900 / 3500 / 2500 / 1200 colpi/min.
- gambo esagonale da 1/4" (6,35 mm) per cambio rapido delle punte e avvitatura sicura.
- nome del prodotto sul sito web (<100 caratteri)
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche | Dettagli |
| Modello | TC1152230A |
| Prodotto |
20 V, 230 Nm, al litio-ion Cacciavite senza spazzole |
| Alimentatore | Senza fili |
| Tensione | 20V |
| Tipo di Motore | Senza spazzole |
| Potenza nominale | 320W |
| controllo a 2 velocità | \ |
| Non è prevista una velocità di carico | 0-1200 / 0-2200 / 0-3000 / 0-3500 giri/min |
| Tasso di impatto | 0-1200 / 0-2500 / 0-3500 / 0-3900 colpi/min (IPM) |
| Coppia massima | 230 N·m |
| Coppia Massima di Smontaggio | \ |
| Tipo di Morsetto/Dimensione | \ |
| Dimensione dell'Asse di Uscita | 1/4" |
| Accessori | \ |
| Informazioni sul pacchetto | Scatola colorata |
| Dimensione del pacco singolo | \ |
| Peso netto/lordo singolo | 2,4 kg / 2,5 kg |
| Quantità per scatola | 10pezzi |
| Dimensioni del Pacchetto | 44 × 29 × 50 cm |
| Peso netto/peso lordo | 24 kg / 25 kg |
| MOQ | 500pz |
| Tempo di consegna | 60 giorni |
| Certificato | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI