TC1152180B TOMAC Avvitatore a percussione senza spazzole da 16 V al litio-ion, attacco esagonale da 1/4", 180 Nm, con luce senza ombre, certificato CE
- Luce senza ombre migliora la visibilità negli angoli bui e negli spazi di lavoro ristretti.
- coppia massima di 180 Nm per un serraggio rapido e la rimozione di viti ostinate.
- 4 velocità da 0 a 3200 giri/min e fino a 0–3800 colpi/min per un avvitaggio controllato.
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche | Dettagli |
| Modello | TC1152180B |
| Prodotto |
16 V, 180 Nm, a ioni di litio AVVITATORE BRUSHLESS (LUCE SENZA OMBRE) |
| Alimentatore | Senza fili |
| Tensione | 16V |
| Tipo di Motore | Senza spazzole |
| Potenza nominale | 220w |
| controllo a 2 velocità | \ |
| Non è prevista una velocità di carico | 0-1300 / 0-2200 / 0-2700 / 0-3200 giri/min |
| Tasso di impatto | 0-1300 / 0-2500 / 0-3300 / 0-3800 colpi/min |
| Coppia massima | 180 Nm |
| Coppia Massima di Smontaggio | \ |
| Tipo di Morsetto/Dimensione | \ |
| Dimensione dell'Asse di Uscita | 1/4" |
| Accessori | \ |
| Informazioni sul pacchetto | Scatola colorata |
| Dimensione del pacco singolo | \ |
| Peso netto/lordo singolo | 2,1 kg / 2,2 kg |
| Quantità per scatola | 10pezzi |
| Dimensioni del Pacchetto | 54,5 × 49 × 39,5 cm |
| Peso netto/peso lordo | 20,4 kg / 21,4 kg |
| MOQ | 500pz |
| Tempo di consegna | 60 giorni |
| Certificato | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI