TC114260D TOMAC Trapano avvitatore a percussione a batteria da 20 V senza spazzole con mandrino auto-bloccante da 13 mm, coppia massima 60 Nm, certificato CE
- Motore senza spazzole con coppia di 60 Nm per una trapanatura e un’avvitatura potenti.
- mandrino metallico auto-bloccante da 13 mm per una rapida sostituzione delle punte e un’aderenza sicura.
- Controllo a due velocità 0–550/0–2000 giri/min con potenza di uscita di 580 W per un lavoro efficiente.
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche | Dettagli |
| Modello | TC114260D |
| Prodotto |
20 V, 60 Nm, a batteria al litio-ion Trapano a percussione elettrico brushless (da 13 mm) |
| Alimentatore | Senza fili |
| Tensione | 20V |
| Tipo di Motore | Senza spazzole |
| Potenza nominale | 580W |
| controllo a 2 velocità | \ |
| Non è prevista una velocità di carico | 0-550 / 0-2000 giri/min |
| Tasso di impatto | \ |
| Coppia massima | 60 Nm |
| Coppia Massima di Smontaggio | \ |
| Tipo di Morsetto/Dimensione |
13mm Morsetto a scatto automatico in ferro a cremagliera |
| Dimensione dell'Asse di Uscita | \ |
| Accessori | \ |
| Informazioni sul pacchetto | Scatola colorata |
| Dimensione del pacco singolo | \ |
| Peso netto/lordo singolo | 2,5 kg / 2,6 kg |
| Quantità per scatola | 10pezzi |
| Dimensioni del Pacchetto | 50 × 44 × 32 cm |
| Peso netto/peso lordo | 25 kg / 26 kg |
| MOQ | 500pz |
| Tempo di consegna | 60 giorni |
| Certificato | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI