Trapano a percussione senza filo TOMAC TC1142160A da 20 V, senza spazzole, da 13 mm, 160 Nm, a 3 velocità, 790 W, conforme alla normativa CE (nuovo modello)
- Nuovo modello eroga una coppia di 160 Nm grazie al motore senza spazzole e una potenza massima di 790 W.
- controllo a 3 velocità (0–650 / 0–2000 / 0–2500 giri/min) per applicazioni versatili.
- morsa metallica auto-bloccante da 13 mm garantisce una serratura robusta e una rapida sostituzione delle punte.
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche | Dettagli |
| Modello | TC1142160A |
| Prodotto |
20 V, 160 Nm, a ioni di litio Trapano elettrico a percussione brushless (13 mm), nuovo modello |
| Alimentatore | Senza fili |
| Tensione | 20V |
| Tipo di Motore | Senza spazzole |
| Potenza nominale | 790 W |
| controllo a 2 velocità | \ |
| Non è prevista una velocità di carico | 0-650 / 0-2000 / 0-2500 giri/min |
| Tasso di impatto | \ |
| Coppia massima | 160 Nm |
| Coppia Massima di Smontaggio | \ |
| Tipo di Morsetto/Dimensione |
13mm Morsetto a scatto automatico in ferro a cremagliera |
| Dimensione dell'Asse di Uscita | \ |
| Accessori | \ |
| Informazioni sul pacchetto | Scatola colorata |
| Dimensione del pacco singolo | \ |
| Peso netto/lordo singolo | 4,3 kg / 4,5 kg |
| Quantità per scatola | 4PCS |
| Dimensioni del Pacchetto | 43 × 34 × 31 cm |
| Peso netto/peso lordo | 17 kg / 18 kg |
| MOQ | 500pz |
| Tempo di consegna | 60 giorni |
| Certificato | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI