TC1142100A TOMAC, trapano senza fili da 20 V con motore brushless, mandrino auto-bloccante da 13 mm, coppia massima di 100 Nm, potenza nominale di 620 W, certificato CE, nuovo modello
- Il nuovo modello eroga un’elevata coppia di 100 Nm per trapanatura e avvitatura ad alta intensità.
- morsa metallica auto-bloccante da 13 mm per una serratura sicura e una rapida sostituzione delle punte.
- 2 batterie da 4,0 Ah al litio-ione con potenza massima di 620 W per una maggiore autonomia e prestazioni elevate.
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche | Dettagli |
| Modello | TC1142100A |
| Prodotto |
20 V, 100 Nm, a ioni di litio TRAPANO ELETTRICO SENZA SPAZZOLE (DA 13 MM), NUOVO MODELLO |
| Alimentatore | Senza fili |
| Tensione | 20V |
| Tipo di Motore | Senza spazzole |
| Potenza nominale | 620W |
| controllo a 2 velocità | \ |
| Non è prevista una velocità di carico | 0-550 / 0-2000 giri/min |
| Tasso di impatto | \ |
| Coppia massima | 100 Nm |
| Coppia Massima di Smontaggio | \ |
| Tipo di Morsetto/Dimensione |
13mm Morsetto a scatto automatico in ferro a cremagliera |
| Dimensione dell'Asse di Uscita | \ |
| Accessori | \ |
| Informazioni sul pacchetto | Scatola colorata |
| Dimensione del pacco singolo | \ |
| Peso netto/lordo singolo | 3,7 kg / 3,9 kg |
| Quantità per scatola | 6pz |
| Dimensioni del Pacchetto | 49 x 45 x 30 cm |
| Peso netto/peso lordo | 22 kg / 23 kg |
| MOQ | 500pz |
| Tempo di consegna | 60 giorni |
| Certificato | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI