TC1132125A TOMAC 20 V, 900 W, smerigliatrice angolare senza spazzole, 125 mm, filetto M14, 3 velocità, CE
- potenza brushless da 900 W: prestazioni eccellenti per taglio e smerigliatura, con maggiore efficienza e durata prolungata del motore.
- controllo a 3 velocità: 9000/6500/3500 giri/min per il taglio di metalli, la lucidatura e la preparazione delle superfici.
- configurazione standard da 125 mm con filetto M14: compatibilità con una vasta gamma di dischi; include 2 batterie da 4,0 Ah + caricabatterie rapido da 2 A.
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche | Dettagli |
| Modello | TC1132125A |
| Prodotto | mola a scatto senza spazzole da 20 V, 900 W, a ioni di litio |
| Alimentatore | Senza fili |
| Tensione | 20V |
| Tipo di Motore | Senza spazzole |
| Potenza nominale | 900W |
| controllo a 2 velocità | \ |
| Non è prevista una velocità di carico | 3500/6500/9000 giri/min |
| Tasso di impatto | \ |
| Coppia massima | \ |
| Coppia Massima di Smontaggio | \ |
| Diametro della mola | 125 mm |
| Profondità di taglio | \ |
| Filo di fusione | M14 |
| Accessori | \ |
| Informazioni sul pacchetto | Scatola colorata |
| Dimensione del pacco singolo | \ |
| Peso netto/lordo singolo | 4 kg / 4,2 kg |
| Quantità per scatola | 6pz |
| Dimensioni del Pacchetto | 52 × 36 × 36 cm |
| Peso netto/peso lordo | 24 kg / 25 kg |
| Q.tà minima d'ordine (MOQ) | 500pz |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Certificato | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI