Chiave a percussione TC1122900A TOMAC da 20 V, 900 N·m, senza spazzole, da 1/2", con certificato CE
- coppia massima di 900 N·m: prestazione elevata per dadi ostinati e operazioni di serraggio pesanti.
- controllo a 3 velocità: 0–2850/2450/2000 giri/min con 0–3000/2800/2100 colpi/min per un controllo migliore.
- Motore brushless + attacco da 1/2": Motore brushless resistente, attacco quadrato da 12,7 mm (1/2").
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche | Dettagli |
| Modello | TC1122900A |
| Prodotto |
20 V, 900 N·m, a batteria al litio Chiave a impulsi brushless |
| Alimentatore | Senza fili |
| Tensione | 20V |
| Tipo di Motore | Senza spazzole |
| Potenza nominale | 500W |
| controllo a 2 velocità | \ |
| Non è prevista una velocità di carico | 0-2000 / 0-2450 / 0-2850 giri/min |
| Tasso di impatto | 0-2100 / 0-2800 / 0-3100 colpi/min |
| Coppia massima | 900 N·m |
| Coppia Massima di Smontaggio | \ |
| Tipo di Morsetto/Dimensione | \ |
| Dimensione dell'Asse di Uscita | 1/2" |
| Viti Standard | M10-M22 |
| High strength bolts | M8-M16 |
| Peso delle Macchine Sfornite | \ |
| Accessori | \ |
| Informazioni sul pacchetto | Scatola colorata |
| Dimensione del pacco singolo | \ |
| Peso netto/lordo singolo | 6,3 kg / 6,5 kg |
| Quantità per scatola | 4PCS |
| Dimensioni del Pacchetto | 52 × 34 × 31 cm |
| Peso netto/peso lordo | 25 kg / 26 kg |
| MOQ | 500pz |
| Tempo di consegna | 60 giorni |
| Certificato | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI