TC1122750A TOMAC 20 V, 750 N·m, chiave a percussione senza spazzole da 1/2" con certificato CE
- coppia di 750 N·m: serraggio/allentamento pesante; supporta viti standard da M10 a M24 e viti ad alta resistenza da M10 a M16.
- controllo a 3 velocità: 0–2850/2450/2000 giri/min con 0–3100/2800/2100 colpi/min per adattarsi a diversi lavori e ridurre il rischio di sovraserraggio.
- Motore brushless + attacco da 1/2": motore brushless efficiente e duraturo; attacco quadrato da 12,7 mm (1/2") compatibile con le chiavi più comuni.
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche | Dettagli |
| Modello | TC1122750A |
| Prodotto |
20 V, 750 N·m, a batteria al litio Chiave a impulsi brushless |
| Alimentatore | Senza fili |
| Tensione | 20V |
| Tipo di Motore | Senza spazzole |
| Potenza nominale | 480w |
| controllo a 2 velocità | \ |
| Non è prevista una velocità di carico | 0-2000 / 0-2450 / 0-2850 giri/min |
| Tasso di impatto | 0-2100 / 0-2800 / 0-3100 colpi/min |
| Coppia massima | 750 N·m |
| Coppia Massima di Smontaggio | \ |
| Tipo di Morsetto/Dimensione | \ |
| Dimensione dell'Asse di Uscita | 1/2" |
| Viti Standard | M10-M24 |
| High strength bolts | M10-M16 |
| Peso delle Macchine Sfornite | \ |
| Accessori | \ |
| Informazioni sul pacchetto | Scatola colorata |
| Dimensione del pacco singolo | \ |
| Peso netto/lordo singolo | 3,8 kg / 4 kg |
| Quantità per scatola | 6pz |
| Dimensioni del Pacchetto | 47×30×31 cm |
| Peso netto/peso lordo | 23 kg / 24 kg |
| MOQ | 500pz |
| Tempo di consegna | 60 giorni |
| Certificato | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI