TC1122500A TOMAC 20 V, 500 N·m, Chiave a percussione senza spazzole da 1/2" con certificato CE
- coppia massima di 500 N·m per fissaggio e allentamento ad alta resistenza.
- controllo a 3 velocità: 0–2650/2320/1900 giri/min per una maggiore accuratezza.
- attacco da 1/2" adatto a viti M10–M22; corpo compatto.
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche | Dettagli |
| Modello | TC1122500A |
| Prodotto |
20 V, 500 N·m, a batteria al litio-ion Chiave a impulsi brushless |
| Alimentatore | Senza fili |
| Tensione | 20V |
| Tipo di Motore | Senza spazzole |
| Potenza nominale | 420W |
| controllo a 2 velocità | \ |
| Non è prevista una velocità di carico | 0-1900 / 0-2320 / 0-2650 giri/min |
| Tasso di impatto | 0-2320 / 0-2980 / 0-3500 colpi/min |
| Coppia massima | 500 Nm |
| Coppia Massima di Smontaggio | \ |
| Tipo di Morsetto/Dimensione | \ |
| Dimensione dell'Asse di Uscita | 1/2" |
| Viti Standard | M10-M22 |
| High strength bolts | M8-M16 |
| Peso delle Macchine Sfornite | \ |
| Accessori | \ |
| Informazioni sul pacchetto | Scatola colorata |
| Dimensione del pacco singolo | \ |
| Peso netto/lordo singolo | 3,7 kg / 3,9 kg |
| Quantità per scatola | 6pz |
| Dimensioni del Pacchetto | 50*37*32 cm |
| Peso netto/peso lordo | 22 kg / 23 kg |
| MOQ | 500pz |
| Tempo di consegna | 60 giorni |
| Certificato | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI