Chiave a percussione TC11222100A TOMAC da 20 V, 2100 N·m, senza spazzole, da 3/4", con certificato CE
- coppia massima di 2100 N·m: potenza estrema per dadi delle ruote dei camion e viti ad alto carico.
- controllo a 3 velocità: 0–1800/1400/1100 giri/min con 0–2300/1850/1150 colpi/min per un’erogazione controllata.
- attacco da 3/4" (19 mm): Gestisce bulloni standard M14–M36 e ad alta resistenza M12–M27; costruzione robusta.
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche | Dettagli |
| Modello | TC11222100A |
| Prodotto |
20 V, 2100 NM, a ioni di litio Chiave a impulsi brushless |
| Alimentatore | Senza fili |
| Tensione | 20V |
| Tipo di Motore | Senza spazzole |
| Potenza nominale | 700w |
| controllo a 2 velocità | \ |
| Non è prevista una velocità di carico | 0-1100/0-1400/0-1800 giri/min |
| Tasso di impatto | 0-1150/0-1850/0-2300 pollici/min |
| Coppia massima | 2100 Nm |
| Coppia Massima di Smontaggio | \ |
| Tipo di Morsetto/Dimensione | \ |
| Dimensione dell'Asse di Uscita | 3/4" |
| Viti Standard | M14-M36 |
| High strength bolts | M12–M27 |
| Peso delle Macchine Sfornite | \ |
| Accessori | \ |
| Informazioni sul pacchetto | Scatola colorata |
| Dimensione del pacco singolo | \ |
| Peso netto/lordo singolo | 8 kg / 8,5 kg |
| Quantità per scatola | 2 pezzi |
| Dimensioni del Pacchetto | 47×36×31 cm |
| Peso netto/peso lordo | 16 kg / 17 kg |
| MOQ | 500pz |
| Tempo di consegna | 60 giorni |
| Certificato | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI