TC1122180C TOMAC 16 V a ioni di litio, senza spazzole, chiave a percussione bivalente da 1/2" con luce senza ombre, 180 Nm, certificata CE
- Design bivalente per svolgere molteplici compiti: un solo utensile copre numerose applicazioni.
- La luce senza ombre migliora la visibilità nei vani motore bui e negli spazi ristretti.
- coppia di 180 Nm con 4 velocità fino a 3200 giri/min e 3800 colpi/min per un controllo ottimale.
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche | Dettagli |
| Modello | TC1122180C |
| Prodotto |
16 V, 180 Nm, a ioni di litio CHIAVE A PERCUSSIONE BRUSHLESS (A DOPPIO SCOPO, LUCE SENZA OMBRE) |
| Alimentatore | Senza fili |
| Tensione | 16V |
| Tipo di Motore | Senza spazzole |
| Potenza nominale | 220w |
| controllo a 2 velocità | \ |
| Non è prevista una velocità di carico | 0-1300 / 0-2200 / 0-2700 / 0-3200 giri/min |
| Tasso di impatto | 0-1300 / 0-2500 / 0-3300 / 0-3800 colpi/min |
| Coppia massima | 180 Nm |
| Coppia Massima di Smontaggio | \ |
| Tipo di Morsetto/Dimensione | \ |
| Dimensione dell'Asse di Uscita | 1/2" |
| Viti Standard | M8-M16 |
| High strength bolts | M8-M12 |
| Peso delle Macchine Sfornite | \ |
| Accessori | \ |
| Informazioni sul pacchetto | Scatola colorata |
| Dimensione del pacco singolo | \ |
| Peso netto/lordo singolo | 2,4 kg / 2,6 kg |
| Quantità per scatola | 5pezzi |
| Dimensioni del Pacchetto | 52 × 36 × 31 cm |
| Peso netto/peso lordo | 12 kg / 13 kg |
| MOQ | 500pz |
| Tempo di consegna | 60 giorni |
| Certificato | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI