TC1122180A TOMAC 16 V a ioni di litio, senza spazzole, chiave a percussione da 1/2" 180 Nm, certificata CE
- coppia massima di 180 Nm per un serraggio e uno svitamento rapidi.
- 4 velocità da 0 a 3200 giri/min e fino a 0–3800 colpi/min per un controllo preciso.
- mandrino da 1/2" (12,7 mm) adatto a viti M8–M16; design compatto da 1,1 kg.
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche | Dettagli |
| Modello | TC1122180A |
| Prodotto |
16 V, 180 Nm, a ioni di litio Chiave a impulsi brushless |
| Alimentatore | Senza fili |
| Tensione | 16V |
| Tipo di Motore | Senza spazzole |
| Potenza nominale | 220w |
| controllo a 2 velocità | \ |
| Non è prevista una velocità di carico | 0-1300 / 0-2200 / 0-2700 / 0-3200 giri/min |
| Tasso di impatto | 0-1300 / 0-2500 / 0-3300 / 0-3800 colpi/min |
| Coppia massima | 180 Nm |
| Coppia Massima di Smontaggio | \ |
| Tipo di Morsetto/Dimensione | \ |
| Dimensione dell'Asse di Uscita | 1/2" |
| Viti Standard | M8-M16 |
| High strength bolts | M8-M12 |
| Peso delle Macchine Sfornite | \ |
| Accessori | \ |
| Informazioni sul pacchetto | Scatola colorata |
| Dimensione del pacco singolo | \ |
| Peso netto/lordo singolo | 2,6 kg / 2,8 kg |
| Quantità per scatola | 5pezzi |
| Dimensioni del Pacchetto | 52 × 36 × 31 cm |
| Peso netto/peso lordo | 13 kg / 14 kg |
| MOQ | 500pz |
| Tempo di consegna | 60 giorni |
| Certificato | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI