Chiave a percussione TC11221300A TOMAC da 20 V, 1300 N·m, senza spazzole, da 1/2", con certificato CE
- coppia massima di 1300 N·m: potenza professionale per viti ostinate.
- controllo a 3 velocità: 0–2000/1850/1350 giri/min con 0–2900/1900/1450 colpi/min per un controllo migliore.
- Motore brushless + attacco da 1/2": attacco quadrato da 12,7 mm (1/2"); supporta viti M12–M27; gestione solida.
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche | Dettagli |
| Modello | TC11221300A |
| Prodotto |
20 V, 1300 N·m, batteria al litio-ion Chiave a impulsi brushless |
| Alimentatore | Senza fili |
| Tensione | 20V |
| Tipo di Motore | Senza spazzole |
| Potenza nominale | 520W |
| controllo a 2 velocità | \ |
| Non è prevista una velocità di carico | 0–1350 / 0–1850 / 0–2000 giri/min |
| Tasso di impatto | 0–1450 / 0–1900 / 0–2900 colpi/min |
| Coppia massima | 1300 nm |
| Coppia Massima di Smontaggio | \ |
| Tipo di Morsetto/Dimensione | \ |
| Dimensione dell'Asse di Uscita | 1/2" |
| Viti Standard | M12–M27 |
| High strength bolts | M10-M22 |
| Peso delle Macchine Sfornite | \ |
| Accessori | \ |
| Informazioni sul pacchetto | Scatola colorata |
| Dimensione del pacco singolo | \ |
| Peso netto/lordo singolo | 7 kg / 7,5 kg |
| Quantità per scatola | 2 pezzi |
| Dimensioni del Pacchetto | 42 × 33 × 28 cm |
| Peso netto/peso lordo | 14 kg / 15 kg |
| MOQ | 500pz |
| Tempo di consegna | 60 giorni |
| Certificato | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI