TC01220178 TOMAC 20 V, batteria agli ioni di litio da 6,0 Ah
- Alta capacità: 6,0 Ah per un'autonomia prolungata.
- Alta scarica: tasso di scarica 10C per carichi impegnativi.
- Costruzione resistente: 20,8 V, celle 18650, 0,94 kg.
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche | Dettagli |
| Modello | TC01220178 |
| Prodotto | batteria al litio da 20 V e 6,0 Ah |
| Alimentatore | Senza fili |
| Tensione | 20,8 V |
| Tasso di scarico | 10c |
| Specifica delle celle | 18650 |
| Capacità elettrica | 6AH |
| Informazioni sul pacchetto | Scatola colorata |
| Dimensione del pacco singolo | \ |
| Peso netto/lordo singolo | 0.94kg |
| Quantità per scatola | 6pz |
| Dimensioni del Pacchetto | 15 × 16 × 10 cm |
| Peso netto/peso lordo | 7 kg / 8 kg |
| MOQ | 500pz |
| Tempo di consegna | 60 giorni |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI