TC01220176 TOMAC 20 V, batteria agli ioni di litio da 2,0 Ah
- Capacità compatta: 2,0 Ah per un utilizzo quotidiano più leggero.
- Alta scarica: regime di scarica da 10C per una potenza stabile sotto carico.
- Costruzione di qualità: 20,8 V, celle 18650, soltanto 0,37 kg.
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche | Dettagli |
| Modello | TC01220176 |
| Prodotto | batteria al litio da 20 V e 2,0 Ah |
| Alimentatore | Senza fili |
| Tensione | 20,8 V |
| Tasso di scarico | 10c |
| Specifica delle celle | 18650 |
| Capacità elettrica | 2Ah |
| Informazioni sul pacchetto | Scatola colorata |
| Dimensione del pacco singolo | \ |
| Peso netto/lordo singolo | 0.37KG |
| Quantità per scatola | 6pz |
| Dimensioni del Pacchetto | 15 × 16 × 10 cm |
| Peso netto/peso lordo | 6 kg / 7 kg |
| MOQ | 500pz |
| Tempo di consegna | 60 giorni |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI