TC01220175 TOMAC Caricabatterie rapido al litio da 20 V (uscita 2,0 A)
- Ricarica rapida: uscita a 20,8 V / 4,0 A con modalità CC/CV per cicli di ricarica efficienti.
- Pronto per rete UE: ingresso 200–240 Vca, 50/60 Hz con spina europea.
- Resistente e portatile: cavo di alimentazione VDE2×0,5 da 1,5 m e design leggero da 0,3 kg.
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche | Dettagli |
| Modello | TC01220175 |
| Prodotto | caricabatterie al litio da 20 V (uscita 4,0 A) |
| Alimentatore | Senza fili |
| Tensione | 20V |
| Ingresso | 200–240 V CA / 50–60 Hz |
| Uscita | 20,8 V / 4,0 A |
| Accessori |
cavo di alimentazione da 1,5 m / VDE 2 × 0,5 European plug |
| Informazioni sul pacchetto | Scatola colorata |
| Dimensione del pacco singolo | \ |
| Peso netto/lordo singolo | 0.3kg |
| Quantità per scatola | 6pz |
| Dimensioni del Pacchetto | 15 × 13 × 10 cm |
| Peso netto/peso lordo | 4,5 kg / 5,5 kg |
| MOQ | 500pz |
| Tempo di consegna | 60 giorni |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI