TC01220173 Batteria al litio TOMAC da 16 V, 2,0 Ah
- Uscita stabile: pacco batteria agli ioni di litio da 16,8 V per utensili/dispositivi senza fili.
- Alta scarica: tasso di scarica 10C per carichi impegnativi.
- Costruzione compatta: celle 18650, capacità 2,0 Ah, peso ridotto di 0,23 kg.
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche | Dettagli |
| Modello | TC01220173 |
| Prodotto | batteria al litio da 16 V, 2,0 Ah |
| Alimentatore | Senza fili |
| Tensione | 16,8 V |
| Tasso di scarico | 10c |
| Specifica delle celle | 18650 |
| Capacità elettrica | 2Ah |
| Informazioni sul pacchetto | Scatola colorata |
| Dimensione del pacco singolo | \ |
| Peso netto/lordo singolo | 0.23kg |
| Quantità per scatola | 6pz |
| Dimensioni del Pacchetto | 15 × 13 × 10 cm |
| Peso netto/peso lordo | 4 kg / 5 kg |
| MOQ | 500pz |
| Tempo di consegna | 60 giorni |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI