TC01220172 TOMAC Caricabatterie al litio da 16 V (uscita 2,0 A)
- Ampia gamma di tensione di ingresso: 110–240 Vca, 50/60 Hz per uso globale.
- Ricarica stabile: 16,8 V / 2,0 A con ricarica a corrente costante + tensione costante (CC/CV).
- Costruzione pratica: singola porta di ricarica, spina europea, cavo di alimentazione VDE2×0,5 da 1,5 m, peso ridotto di 0,18 kg.
- Panoramica
- Prodotti consigliati
| Specifiche | Dettagli |
| Modello | TC01220172 |
| Prodotto | caricabatterie al litio da 16 V (uscita 2,0 A) |
| Alimentatore | Senza fili |
| Tensione | 16V |
| Ingresso | 110-240 Vca / 50-60 Hz |
| Uscita | 16,8 V / 2,0 A |
| Accessori |
cavo di alimentazione da 1,5 m / VDE 2 × 0,5 Presa di ricarica singola / Spina europea |
| Informazioni sul pacchetto | Scatola colorata |
| Dimensione del pacco singolo | \ |
| Peso netto/lordo singolo | 0,18 kg |
| Quantità per scatola | 6pz |
| Dimensioni del Pacchetto | 15 × 10 × 10 cm |
| Peso netto/peso lordo | 3 kg / 4 kg |
| MOQ | 500pz |
| Tempo di consegna | 60 giorni |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI