مفتاح ربط تلقائي بدون فرشاة بجهد ١٦ فولت من توماك، نموذج TC119285A-2، يعمل ببطارية ليثيوم-أيون، مع رأس سداسي مقاس ١/٤ بوصة ومقبض قصير، عزم دوران أقصى ٨٥ نيوتن·متر، معتمد وفق معيار CE
- عزم دوران أقصى قدره ٨٥ نيوتن.متر لفك وتثبيت المسامير بسرعة في الأماكن الضيقة.
- سرعة ثابتة تتراوح بين ٠ و٢٥٠ دورة/دقيقة لأداء عمليات التثبيت بدقة وتحكّم.
- مخرج بقطر 1/4 بوصة (6.35 مم) يناسب صواميل من الحجم M5 إلى M12؛ ومقبض قصير للوصول إلى الأماكن الضيقة.
- نظرة عامة
- المنتجات الموصى بها
| المواصفات | التفاصيل |
| الموديل | TC119285A-2 |
| المنتج | مفتاح ربط ترقيعي بدون فرشاة بجهد 16 فولت وعزم دوران 85 نيوتن.متر، يعمل ببطارية ليثيوم-أيون (رأس 1/4 بوصة، مقبض قصير) |
| وحدة تزويد الطاقة | لاسلكي |
| الجهد الكهربائي | 16V |
| نوع المحرك | بدون فرشاة |
| القدرة المُصنَّفة | 450W |
| تحكم في سرعتين | \ |
| سرعة عدم التحميل | ٠–٢٥٠ دورة/دقيقة |
| معدل التأثير | \ |
| أقصى عزم دوران | ٨٥ نيوتن.متر |
| العزم الأقصى لتفكيك البراغي | \ |
| نوع/حجم المقبس | \ |
| حجم المحور الخارجي | 1/4" |
| براغي قياسية | M5-M12 |
| براغي قوية | M5–M10 |
| وزن الآلات العارية | \ |
| الملحقات | \ |
| معلومات الطرد | صندوق ملون |
| حجم العبوة الواحدة | \ |
| الوزن الصافي/الإجمالي | 1.1 كجم / 1.3 كجم |
| الكمية في الصندوق | 10 قطع |
| حجم العبوة | 46 × 45 × 37 سم |
| صافي/بالتوالي | ١٢ كجم / ١٤ كجم |
| الكمية الدنيا للطلب | 500 قطعة |
| مدة التسليم | 60 يوماً |
| شهادة | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI