TC117252A توماك، منشار دائري أحادي اليد بلا فرشاة بجهد ٢٠ فولت، قطر الشفرة ١٤٠ مم، عمق القطع الأقصى ٥٢ مم، قوة ١٠٨٠ واط، سرعة ٦٨٠٠ دورة/دقيقة، معتمد وفق المعايير الأوروبية (CE)
- تحكم مدمج بيدي واحدة: هيكل خفيف الوزن يبلغ وزنه ١٫٦ كجم لتسهيل عمليات القطع في الأماكن المرتفعة والضيقة.
- قطع سريع ونظيف: سرعة دوران تصل إلى ٦٨٠٠ دورة في الدقيقة مع شفرة قطرها ١٤٠ مم وعمق قطع يصل إلى ٥٢ مم.
- قوة بلا فرشاة كهربائية تبلغ ١٠٨٠ واط + وقت تشغيل طويل: أداء فعّال مع البطاريتين سعتهما ٤٫٠ أمبير-ساعة وشاحن بتيار ٢ أمبير.
- نظرة عامة
- المنتجات الموصى بها
| المواصفات | التفاصيل |
| الموديل | TC117252A |
| المنتج | منشار يدوي واحد بدون فرشاة يعمل ببطارية ليثيوم-أيون بجهد ٢٠ فولت |
| وحدة تزويد الطاقة | لاسلكي |
| الجهد الكهربائي | 20V |
| نوع المحرك | بدون فرشاة |
| القدرة المُصنَّفة | 1080W |
| تحكم في سرعتين | \ |
| سرعة عدم التحميل | 6800rpm |
| معدل التأثير | \ |
| طاقة التأثير | \ |
| العزم الأقصى لتفكيك البراغي | \ |
| أقصى عمق للقطع | 52 مم |
| قطر شفرة المنشار | 140 مم |
| الملحقات | \ |
| معلومات الطرد | صندوق ملون |
| حجم العبوة الواحدة | \ |
| الوزن الصافي/الإجمالي | 4.7 كجم / 4.9 كجم |
| الكمية في الصندوق | 4قطع |
| حجم العبوة | 50 × 41 × 35 سم |
| صافي/بالتوالي | ١٨ كجم / ١٩ كجم |
| الكمية الدنيا للطلب | 500 قطعة |
| مدة التسليم | 60 يوماً |
| شهادة | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI