مفك براغي ومثقاب لاسلكي بدون فرشاة من توماك، نموذج TC115260A، بجهد ٢٠ فولت، عزم دوران أقصى ٦٠ نيوتن·متر، رأس سداسي الشكل مقاس ١⁄٤ بوصة، سرعتان، وقدرة اسمية ٥٨٠ واط، معتمد من الاتحاد الأوروبي
- عزم دوران قدره 60 نيوتن·متر بواسطة محرك بدون فرشاة وأقصى إخراج قدره 580 واط لأداء قوي.
- ساق سداسي الشكل بقطر ١/٤ بوصة (٦٫٣٥ مم) لتغيير أدوات التثبيت بسرعة وتحقيق قيادة آمنة.
- سرعتان: 0–550/0–2000 دورة في الدقيقة لتثبيت دقيق وحفر سريع.
- نظرة عامة
- المنتجات الموصى بها
| المواصفات | التفاصيل |
| الموديل | TC115260A |
| المنتج |
20 فولت، 60 نيوتن.متر، ليثيوم-أيون مثقاب ومفك بدون فرش كهربائية |
| وحدة تزويد الطاقة | لاسلكي |
| الجهد الكهربائي | 20V |
| نوع المحرك | بدون فرشاة |
| القدرة المُصنَّفة | 580 واط |
| تحكم في سرعتين | \ |
| سرعة عدم التحميل | ٠–٥٥٠ / ٠–٢٠٠٠ دورة في الدقيقة |
| معدل التأثير | \ |
| أقصى عزم دوران | 60 نيوتن.متر |
| العزم الأقصى لتفكيك البراغي | \ |
| نوع/حجم المقبس | \ |
| حجم المحور الخارجي | 1/4" |
| الملحقات | \ |
| معلومات الطرد | صندوق ملون |
| حجم العبوة الواحدة | \ |
| الوزن الصافي/الإجمالي | 1.7 كجم / 1.8 كجم |
| الكمية في الصندوق | 10 قطع |
| حجم العبوة | ٥٣ × ٤٠ × ٢٥ سم |
| صافي/بالتوالي | 17 كجم / 18 كجم |
| الكمية الدنيا للطلب | 500 قطعة |
| مدة التسليم | 60 يوماً |
| شهادة | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI