مفك تأثير بلا فرشاة مع إضاءة خالية من الظلال من توماك، طراز TC1152230B، بجهد 20 فولت، عزم دوران 230 نيوتن·متر، رأس سداسي الشكل مقاس 1/4 بوصة، مُصدَّق عليه وفق المعيار الأوروبي (CE)
- عزم دوران أقصى قدره ٢٣٠ نيوتن.متر لمهمات التثبيت الصعبة.
- إضاءة بدون ظلال تحسّن الرؤية في المناطق الضيقة والمظلمة.
- المحرك بلا فرشاة يوفّر وقت تشغيل أطول وصيانة أقل.
- نظرة عامة
- المنتجات الموصى بها
| المواصفات | التفاصيل |
| الموديل | TC1152230B |
| المنتج |
20 فولت، 230 نيوتن·متر، ليثيوم-أيون مفك براغي بدون فرشاة (مع ضوء بلا ظلال) |
| وحدة تزويد الطاقة | لاسلكي |
| الجهد الكهربائي | 20V |
| نوع المحرك | بدون فرشاة |
| القدرة المُصنَّفة | 320W |
| تحكم في سرعتين | \ |
| سرعة عدم التحميل | 0–1200 / 0–2200 / 0–3000 / 0–3500 دورة في الدقيقة |
| معدل التأثير | 0–1200 / 0–2500 / 0–3500 / 0–3900 ضربة في الدقيقة (IPM) |
| أقصى عزم دوران | 230 نيوتن.متر |
| العزم الأقصى لتفكيك البراغي | \ |
| نوع/حجم المقبس | \ |
| حجم المحور الخارجي | 1/4" |
| الملحقات | \ |
| معلومات الطرد | صندوق ملون |
| حجم العبوة الواحدة | \ |
| الوزن الصافي/الإجمالي | 2.4 كجم / 2.5 كجم |
| الكمية في الصندوق | 4قطع |
| حجم العبوة | ٦٨ × ٤٧ × ٣٦ سم |
| صافي/بالتوالي | ١٨٫٥ كجم / ١٩٫٥ كجم |
| الكمية الدنيا للطلب | 500 قطعة |
| مدة التسليم | 60 يوماً |
| شهادة | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI