مفك تأثير بلا فرشاة من توماك، طراز TC1152230A، بجهد 20 فولت، عزم دوران 230 نيوتن·متر، رأس سداسي الشكل مقاس 1/4 بوصة، بأربع سرعات، قدرة اسميّة 320 واط، مُصدَّق عليه وفق المعيار الأوروبي (CE)
- عزم دوران أقصى يصل إلى ٢٣٠ نيوتن.متر لأعمال التثبيت الثقيلة.
- تحكم في أربع سرعات: ٠–٣٥٠٠ / ٣٠٠٠ / ٢٢٠٠ / ١٢٠٠ دورة/دقيقة مع ٠–٣٩٠٠ / ٣٥٠٠ / ٢٥٠٠ / ١٢٠٠ ضربة/دقيقة.
- ساق سداسي الشكل بقطر ١/٤ بوصة (٦٫٣٥ مم) لتغيير أدوات التثبيت بسرعة وتحقيق قيادة آمنة.
- اسم المنتج على الموقع الإلكتروني (<١٠٠ حرف)
- نظرة عامة
- المنتجات الموصى بها
| المواصفات | التفاصيل |
| الموديل | TC1152230A |
| المنتج |
20 فولت، 230 نيوتن·متر، ليثيوم-أيون مفك براغي بدون فرش |
| وحدة تزويد الطاقة | لاسلكي |
| الجهد الكهربائي | 20V |
| نوع المحرك | بدون فرشاة |
| القدرة المُصنَّفة | 320W |
| تحكم في سرعتين | \ |
| سرعة عدم التحميل | 0–1200 / 0–2200 / 0–3000 / 0–3500 دورة في الدقيقة |
| معدل التأثير | 0–1200 / 0–2500 / 0–3500 / 0–3900 ضربة في الدقيقة (IPM) |
| أقصى عزم دوران | 230 نيوتن.متر |
| العزم الأقصى لتفكيك البراغي | \ |
| نوع/حجم المقبس | \ |
| حجم المحور الخارجي | 1/4" |
| الملحقات | \ |
| معلومات الطرد | صندوق ملون |
| حجم العبوة الواحدة | \ |
| الوزن الصافي/الإجمالي | 2.4 كجم / 2.5 كجم |
| الكمية في الصندوق | 10 قطع |
| حجم العبوة | 44 × 29 × 50 سم |
| صافي/بالتوالي | 24 كجم / 25 كجم |
| الكمية الدنيا للطلب | 500 قطعة |
| مدة التسليم | 60 يوماً |
| شهادة | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI