مفك تأثير لاسلكي من TOMAC طراز TC1152180B، بجهد 16 فولت، يعمل ببطارية ليثيوم-أيون، بدون فرشاة كهربائية، رأس سداسي مقاس ¼ بوصة، عزم دوران أقصى 180 نيوتن.متر، ومزود بإضاءة خالية من الظلال، معتمد وفق المعيار الأوروبي CE
- إضاءة بلا ظلال تحسّن الرؤية في الزوايا المظلمة والمساحات الضيقة.
- أقصى عزم دوران 180 نيوتن.متر للشَّد السريع ولإزالة البراغي العالقة.
- أربع سرعات تتراوح بين 0–3200 دورة في الدقيقة وبحد أقصى 0–3800 ضربة في الدقيقة للربط المتحكم به.
- نظرة عامة
- المنتجات الموصى بها
| المواصفات | التفاصيل |
| الطراز | TC1152180B |
| منتج |
١٦ فولت، عزم دوران ١٨٠ نيوتن.متر، ليثيوم-أيون مفك براغي بدون فرشاة (مع ضوء بلا ظلال) |
| وحدة تزويد الطاقة | لاسلكي |
| الجهد الكهربائي | 16V |
| نوع المحرك | بدون فرشاة |
| القدرة المُصنَّفة | 220W |
| تحكم في سرعتين | \ |
| سرعة عدم التحميل | ٠–١٣٠٠ / ٠–٢٢٠٠ / ٠–٢٧٠٠ / ٠–٣٢٠٠ دورة في الدقيقة |
| معدل التأثير | ٠–١٣٠٠ / ٠–٢٥٠٠ / ٠–٣٣٠٠ / ٠–٣٨٠٠ ضربة في الدقيقة |
| أقصى عزم دوران | 180 نيوتن متر |
| العزم الأقصى لتفكيك البراغي | \ |
| نوع/حجم المقبس | \ |
| حجم المحور الخارجي | 1/4" |
| الملحقات | \ |
| معلومات الطرد | صندوق ملون |
| حجم العبوة الواحدة | \ |
| الوزن الصافي/الإجمالي | 2.1 كجم / 2.2 كجم |
| الكمية في الصندوق | 10 قطع |
| حجم العبوة | 54.5 × 49 × 39.5 سم |
| صافي/بالتوالي | 20.4 كجم / 21.4 كجم |
| الكمية الدنيا للطلب | 500 قطعة |
| مدة التسليم | 60 يوماً |
| شهادة | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI