TC1142100A من توماك: مثقاب كهربائي لا سلكي بمحرك بلا فرشاة، جهد ٢٠ فولت، قطر الفتحة ١٣ مم، مع قابض تلقائي للقفل، عزم دوران أقصى ١٠٠ نيوتن·متر، قدرة ٦٢٠ واط، معتمد وفق معيار CE، نموذج جديد
- الطراز الجديد يوفّر عزم دوران عالي يصل إلى ١٠٠ نيوتن.متر للحفر والقيادة ذات الأحمال الثقيلة.
- ماسك معدني تلقائي الإغلاق بقطر ١٣ مم لتثبيت آمن وتغيير سريع للرؤوس.
- بطاريتان سعة 4.0 أمبير-ساعة لكل منهما، مع أقصى إخراج قدره 620 واط لتشغيل أطول ومدى طاقة قوي.
- نظرة عامة
- المنتجات الموصى بها
| المواصفات | التفاصيل |
| الموديل | TC1142100A |
| المنتج |
٢٠ فولت، ١٠٠ نيوتن·متر، بطارية ليثيوم-أيون مثقاب كهربائي بدون فرشاة (١٣ مم)، نموذج جديد |
| وحدة تزويد الطاقة | لاسلكي |
| الجهد الكهربائي | 20V |
| نوع المحرك | بدون فرشاة |
| القدرة المُصنَّفة | 620W |
| تحكم في سرعتين | \ |
| سرعة عدم التحميل | ٠–٥٥٠ / ٠–٢٠٠٠ دورة في الدقيقة |
| معدل التأثير | \ |
| أقصى عزم دوران | ١٠٠ نيوتن·متر |
| العزم الأقصى لتفكيك البراغي | \ |
| نوع/حجم المقبس |
13 مم مشبك حديدي تلقائي للقفل بالمسننات |
| حجم المحور الخارجي | \ |
| الملحقات | \ |
| معلومات الطرد | صندوق ملون |
| حجم العبوة الواحدة | \ |
| الوزن الصافي/الإجمالي | 3.7 كجم / 3.9 كجم |
| الكمية في الصندوق | 6 قطع |
| حجم العبوة | ٤٩ × ٤٥ × ٣٠ سم |
| صافي/بالتوالي | 22 كجم / 23 كجم |
| الكمية الدنيا للطلب | 500 قطعة |
| مدة التسليم | 60 يوماً |
| شهادة | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI