مفتاح تأثير بدون فرشاة طراز TC1122750A من شركة TOMAC، بجهد 20 فولت وعزم دوران 750 نيوتن·متر، بقطر ١/٢ بوصة، مع شهادة المطابقة الأوروبية (CE)
- عزم دوران يبلغ ٧٥٠ نيوتن·متر: مناسب للتطبيقات الثقيلة في فكّ وتشديد البراغي؛ يدعم البراغي القياسية من الحجم M10 إلى M24 والبراغي عالية المقاومة من الحجم M10 إلى M16.
- تحكم بـ٣ سرعات: من ٠ إلى ٢٨٥٠ / ٢٤٥٠ / ٢٠٠٠ دورة في الدقيقة مع من ٠ إلى ٣١٠٠ / ٢٨٠٠ / ٢١٠٠ ضربة في الدقيقة لتتناسب مع مختلف المهام وتقلل من خطر التشديد الزائد.
- محرك بلا فرشاة + محرك بقطر ١⁄٢ بوصة: محرك بلا فرشاة فعّال ومتين؛ ومحور مربع بقطر ١٢٫٧ مم (١⁄٢ بوصة) يتوافق مع المفاتيح الشائعة.
- نظرة عامة
- المنتجات الموصى بها
| المواصفات | التفاصيل |
| الموديل | TC1122750A |
| المنتج |
20 فولت، 750 نيوتن·متر، ليثيوم-أيون شاحذ صدمات بدون فرشاة |
| وحدة تزويد الطاقة | لاسلكي |
| الجهد الكهربائي | 20V |
| نوع المحرك | بدون فرشاة |
| القدرة المُصنَّفة | 480 واط |
| تحكم في سرعتين | \ |
| سرعة عدم التحميل | 0–2000 / 0–2450 / 0–2850 دورة في الدقيقة |
| معدل التأثير | 0–2100 / 0–2800 / 0–3100 ضربة في الدقيقة |
| أقصى عزم دوران | 750 نيوتن·متر |
| العزم الأقصى لتفكيك البراغي | \ |
| نوع/حجم المقبس | \ |
| حجم المحور الخارجي | 1/2" |
| براغي قياسية | M10-M24 |
| براغي قوية | M10–M16 |
| وزن الآلات العارية | \ |
| الملحقات | \ |
| معلومات الطرد | صندوق ملون |
| حجم العبوة الواحدة | \ |
| الوزن الصافي/الإجمالي | ٣,٨ كجم / ٤ كجم |
| الكمية في الصندوق | 6 قطع |
| حجم العبوة | ٤٧×٣٠×٣١ سم |
| صافي/بالتوالي | ٢٣ كجم / ٢٤ كجم |
| الكمية الدنيا للطلب | 500 قطعة |
| مدة التسليم | 60 يوماً |
| شهادة | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI