مفتاح تأثير بدون فرشاة طراز TC1122650A من شركة TOMAC، بجهد 20 فولت وعزم دوران 650 نيوتن·متر، بقطر ١/٢ بوصة، مع شهادة المطابقة الأوروبية (CE)
- عزم دوران أقصى يبلغ ٦٥٠ نيوتن·متر لأداء مهام فكّ وتشديد الصعبة.
- تحكم بـ٣ سرعات: من ٠ إلى ٢٩٠٠ / ٢٣٠٠ / ١٨٥٠ دورة في الدقيقة لتحسين التحكم في الأداء.
- محرك بقطر ١⁄٢ بوصة يدعم البراغي من الحجم M10 إلى M22؛ وتشمل العبوة بطاريتين سعتهما ٤٫٠ أمبير·ساعة.
- نظرة عامة
- المنتجات الموصى بها
| المواصفات | التفاصيل |
| الموديل | TC1122650A |
| المنتج |
20 فولت، 650 نيوتن·متر، بطارية ليثيوم-أيون شاحذ صدمات بدون فرشاة |
| وحدة تزويد الطاقة | لاسلكي |
| الجهد الكهربائي | 20V |
| نوع المحرك | بدون فرشاة |
| القدرة المُصنَّفة | 450W |
| تحكم في سرعتين | \ |
| سرعة عدم التحميل | ٠–١٨٥٠ / ٠–٢٣٠٠ / ٠–٢٩٠٠ دورة في الدقيقة |
| معدل التأثير | ٠–١٩٠٠ / ٠–٢٢٠٠ / ٠–٣٢٠٠ ضربة في الدقيقة |
| أقصى عزم دوران | 650 نانومتر |
| العزم الأقصى لتفكيك البراغي | \ |
| نوع/حجم المقبس | \ |
| حجم المحور الخارجي | 1/2" |
| براغي قياسية | M10–M22 |
| براغي قوية | M8–M16 |
| وزن الآلات العارية | \ |
| الملحقات | \ |
| معلومات الطرد | صندوق ملون |
| حجم العبوة الواحدة | \ |
| الوزن الصافي/الإجمالي | ٣,٨ كجم / ٤ كجم |
| الكمية في الصندوق | 6 قطع |
| حجم العبوة | ٤٧×٣٠×٣١ سم |
| صافي/بالتوالي | ٢٣ كجم / ٢٤ كجم |
| الكمية الدنيا للطلب | 500 قطعة |
| مدة التسليم | 60 يوماً |
| شهادة | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI