مفتاح صدمات بلا فرشاة بجهد 20 فولت وعزم دوران 500 نيوتن·متر، طراز TC1122500A من شركة توماك، بقطر ١/٢ بوصة، مزوَّد بشهادة المطابقة الأوروبية (CE)
- أقصى عزم دوران 500 نيوتن·متر للتثبيت والفك عالي التحمل.
- التحكم في ثلاث سرعات: 0–2650/2320/1900 دورة في الدقيقة لتحقيق دقة أفضل.
- محور بقطر 1/2 بوصة يناسب البراغي من M10 إلى M22؛ هيكل مدمج.
- نظرة عامة
- المنتجات الموصى بها
| المواصفات | التفاصيل |
| الموديل | TC1122500A |
| المنتج |
20 فولت، 500 نيوتن·متر، ليثيوم-أيون شاحذ صدمات بدون فرشاة |
| وحدة تزويد الطاقة | لاسلكي |
| الجهد الكهربائي | 20V |
| نوع المحرك | بدون فرشاة |
| القدرة المُصنَّفة | 420 واط |
| تحكم في سرعتين | \ |
| سرعة عدم التحميل | 0–1900 / 0–2320 / 0–2650 دورة في الدقيقة |
| معدل التأثير | 0–2320 / 0–2980 / 0–3500 ضربة في الدقيقة |
| أقصى عزم دوران | 500 نلم |
| العزم الأقصى لتفكيك البراغي | \ |
| نوع/حجم المقبس | \ |
| حجم المحور الخارجي | 1/2" |
| براغي قياسية | M10–M22 |
| براغي قوية | M8–M16 |
| وزن الآلات العارية | \ |
| الملحقات | \ |
| معلومات الطرد | صندوق ملون |
| حجم العبوة الواحدة | \ |
| الوزن الصافي/الإجمالي | 3.7 كجم / 3.9 كجم |
| الكمية في الصندوق | 6 قطع |
| حجم العبوة | 50×37×32 سم |
| صافي/بالتوالي | 22 كجم / 23 كجم |
| الكمية الدنيا للطلب | 500 قطعة |
| مدة التسليم | 60 يوماً |
| شهادة | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI