مفتاح تأثير بلا فرشاة من توماك، طراز TC11222100A، جهد 20 فولت، عزم دوران 2100 نيوتن·متر، مقاس 3/4 بوصة، مع شهادة المطابقة الأوروبية (CE)
- عزم دوران أقصى قدره ٢١٠٠ نيوتن·متر: طاقة قصوى لتثبيت صواميل عجلات الشاحنات والأجزاء عالية التحمل.
- التحكم في السرعة بثلاثة مستويات: ٠–١٨٠٠/١٤٠٠/١١٠٠ دورة في الدقيقة مع ٠–٢٣٠٠/١٨٥٠/١١٥٠ ضربة في الدقيقة لتحقيق إخراج خاضع للتحكم.
- محرك بقطر ٣/٤ بوصة (١٩ مم): يتعامل مع البراغي القياسية من الحجم M14 إلى M36 والبراغي عالية المقاومة من الحجم M12 إلى M27؛ وهيكل متين.
- نظرة عامة
- المنتجات الموصى بها
| المواصفات | التفاصيل |
| الموديل | TC11222100A |
| المنتج |
20 فولت، ليثيوم-أيون، عزم دوران 2100 نيوتن.متر شاحذ صدمات بدون فرشاة |
| وحدة تزويد الطاقة | لاسلكي |
| الجهد الكهربائي | 20V |
| نوع المحرك | بدون فرشاة |
| القدرة المُصنَّفة | 700 واط |
| تحكم في سرعتين | \ |
| سرعة عدم التحميل | ٠–١١٠٠ / ٠–١٤٠٠ / ٠–١٨٠٠ دورة/دقيقة |
| معدل التأثير | ٠–١١٥٠ / ٠–١٨٥٠ / ٠–٢٣٠٠ بوصة/دقيقة |
| أقصى عزم دوران | 2100 نيوتن.متر |
| العزم الأقصى لتفكيك البراغي | \ |
| نوع/حجم المقبس | \ |
| حجم المحور الخارجي | 3/4" |
| براغي قياسية | من M14 إلى M36 |
| براغي قوية | من M12 إلى M27 |
| وزن الآلات العارية | \ |
| الملحقات | \ |
| معلومات الطرد | صندوق ملون |
| حجم العبوة الواحدة | \ |
| الوزن الصافي/الإجمالي | ٨ كجم / ٨٫٥ كجم |
| الكمية في الصندوق | قطعتان |
| حجم العبوة | ٤٧ × ٣٦ × ٣١ سم |
| صافي/بالتوالي | 16 كجم / 17 كجم |
| الكمية الدنيا للطلب | 500 قطعة |
| مدة التسليم | 60 يوماً |
| شهادة | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI