مفتاح تأثيري بدون فرشاة من طراز TOMAC نموذج TC1122180A، يعمل ببطارية ليثيوم-أيون بجهد ١٦ فولت، وقطر ١/٢ بوصة، وعزم دوران ١٨٠ نيوتن.متر، معتمد وفق معيار CE
- أقصى عزم دوران 180 نيوتن.متر لتشديد البراغي وفكها بسرعة.
- 4 سرعات تتراوح بين 0–3200 دورة في الدقيقة، وصولاً إلى 0–3800 ضربة في الدقيقة للتحكم الدقيق.
- مقبض بقطر 1/2 بوصة (12.7 مم) يناسب صواميل من الحجم M8 إلى M16؛ تصميم مدمج وزنه 1.1 كجم.
- نظرة عامة
- المنتجات الموصى بها
| المواصفات | التفاصيل |
| الموديل | TC1122180A |
| المنتج |
١٦ فولت، عزم دوران ١٨٠ نيوتن.متر، ليثيوم-أيون شاحذ صدمات بدون فرشاة |
| وحدة تزويد الطاقة | لاسلكي |
| الجهد الكهربائي | 16V |
| نوع المحرك | بدون فرشاة |
| القدرة المُصنَّفة | 220W |
| تحكم في سرعتين | \ |
| سرعة عدم التحميل | ٠–١٣٠٠ / ٠–٢٢٠٠ / ٠–٢٧٠٠ / ٠–٣٢٠٠ دورة في الدقيقة |
| معدل التأثير | ٠–١٣٠٠ / ٠–٢٥٠٠ / ٠–٣٣٠٠ / ٠–٣٨٠٠ ضربة في الدقيقة |
| أقصى عزم دوران | 180 نيوتن متر |
| العزم الأقصى لتفكيك البراغي | \ |
| نوع/حجم المقبس | \ |
| حجم المحور الخارجي | 1/2" |
| براغي قياسية | M8–M16 |
| براغي قوية | M8-M12 |
| وزن الآلات العارية | \ |
| الملحقات | \ |
| معلومات الطرد | صندوق ملون |
| حجم العبوة الواحدة | \ |
| الوزن الصافي/الإجمالي | ٢,٦ كجم / ٢,٨ كجم |
| الكمية في الصندوق | 5 قطع |
| حجم العبوة | ٥٢ × ٣٦ × ٣١ سم |
| صافي/بالتوالي | ١٣ كجم / ١٤ كجم |
| الكمية الدنيا للطلب | 500 قطعة |
| مدة التسليم | 60 يوماً |
| شهادة | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI