مفتاح تأثير بلا فرشاة من توماك، طراز TC11221300A، بجهد ٢٠ فولت وعزم دوران ١٣٠٠ نيوتن·متر، بقطر ١/٢ بوصة، مزوَّد بشهادة المطابقة الأوروبية (CE)
- عزم دوران أقصى قدره ١٣٠٠ نيوتن·متر: طاقة عالية الجودة لربط الأجزاء العنيدة.
- التحكم في ثلاث سرعات: ٠–٢٠٠٠/١٨٥٠/١٣٥٠ دورة في الدقيقة مع ٠–٢٩٠٠/١٩٠٠/١٤٥٠ ضربة في الدقيقة للتحكم الأفضل.
- بدون فحمي + محرك بقطر ١/٢ بوصة: محرك مربع القطر ١٢٫٧ مم (١/٢ بوصة)؛ يدعم البراغي من الحجم M12 إلى M27؛ مع معالجة متينة.
- نظرة عامة
- المنتجات الموصى بها
| المواصفات | التفاصيل |
| الموديل | TC11221300A |
| المنتج |
20 فولت، عزم دوران 1300 نيوتن·متر، يعمل بالبطارية الليثيوم-أيون شاحذ صدمات بدون فرشاة |
| وحدة تزويد الطاقة | لاسلكي |
| الجهد الكهربائي | 20V |
| نوع المحرك | بدون فرشاة |
| القدرة المُصنَّفة | 520W |
| تحكم في سرعتين | \ |
| سرعة عدم التحميل | ٠–١٣٥٠ / ٠–١٨٥٠ / ٠–٢٠٠٠ دورة/دقيقة |
| معدل التأثير | ٠–١٤٥٠ / ٠–١٩٠٠ / ٠–٢٩٠٠ ضربة/دقيقة |
| أقصى عزم دوران | 1300 نانومتر |
| العزم الأقصى لتفكيك البراغي | \ |
| نوع/حجم المقبس | \ |
| حجم المحور الخارجي | 1/2" |
| براغي قياسية | من M12 إلى M27 |
| براغي قوية | M10–M22 |
| وزن الآلات العارية | \ |
| الملحقات | \ |
| معلومات الطرد | صندوق ملون |
| حجم العبوة الواحدة | \ |
| الوزن الصافي/الإجمالي | ٧ كجم / ٧٫٥ كجم |
| الكمية في الصندوق | قطعتان |
| حجم العبوة | ٤٢ × ٣٣ × ٢٨ سم |
| صافي/بالتوالي | ١٤ كجم / ١٥ كجم |
| الكمية الدنيا للطلب | 500 قطعة |
| مدة التسليم | 60 يوماً |
| شهادة | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI