مفتاح تأثير بلا فرشاة من توماك، طراز TC11221100A، بجهد ٢٠ فولت وعزم دوران ١١٠٠ نيوتن·متر، بقطر ١/٢ بوصة، مزوَّد بشهادة المطابقة الأوروبية (CE)
- عزم دوران أقصى قدره ١١٠٠ نيوتن·متر: مصمم لفكّ وتثبيت الأجزاء الثقيلة.
- التحكم في ثلاث سرعات: ٠–٢٣٠٠/١٨٥٠/١٣٥٠ دورة في الدقيقة مع ٠–٢٩٠٠/١٩٠٠/١٤٥٠ ضربة في الدقيقة للتحكم الأفضل.
- بدون فحمي + محرك بقطر ١/٢ بوصة: محرك مربع القطر ١٢٫٧ مم (١/٢ بوصة)، يدعم البراغي من الحجم M12 إلى M24.
- نظرة عامة
- المنتجات الموصى بها
| المواصفات | التفاصيل |
| الموديل | TC11221100A |
| المنتج |
20 فولت، 1100 نيوتن·متر، بطارية ليثيوم-أيون شاحذ صدمات بدون فرشاة |
| وحدة تزويد الطاقة | لاسلكي |
| الجهد الكهربائي | 20V |
| نوع المحرك | بدون فرشاة |
| القدرة المُصنَّفة | 510W |
| تحكم في سرعتين | \ |
| سرعة عدم التحميل | 0–1350 / 0–1850 / 0–2300 دورة في الدقيقة |
| معدل التأثير | ٠–١٤٥٠ / ٠–١٩٠٠ / ٠–٢٩٠٠ ضربة/دقيقة |
| أقصى عزم دوران | 1100 نيوتن·متر |
| العزم الأقصى لتفكيك البراغي | \ |
| نوع/حجم المقبس | \ |
| حجم المحور الخارجي | 1/2" |
| براغي قياسية | M12–M24 |
| براغي قوية | M10–M18 |
| وزن الآلات العارية | \ |
| الملحقات | \ |
| معلومات الطرد | صندوق ملون |
| حجم العبوة الواحدة | \ |
| الوزن الصافي/الإجمالي | ٥٫٨ كجم / ٦ كجم |
| الكمية في الصندوق | قطعتان |
| حجم العبوة | ٤٢ × ٣٣ × ٢٨ سم |
| صافي/بالتوالي | 11 كجم / 12 كجم |
| الكمية الدنيا للطلب | 500 قطعة |
| مدة التسليم | 60 يوماً |
| شهادة | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI