Портативная Bluetooth-колонка TC40B TOMAC, 40 Вт (RMS), функция TWS, входы AUX/USB/AC, усилитель басов (соответствует стандарту CE)
- пиковая мощность 80 Вт / номинальная мощность 40 Вт (RMS) с функцией усилителя басов для насыщенных низких частот.
- Сопряжение по технологии TWS и два режима эквалайзера для гибкой настройки звучания в различных условиях прослушивания.
- Прочная конструкция для использования на строительной площадке с входами AUX/USB/AC и выходным USB-портом 5 В / 2,1 А.
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация | Детали |
| Модель | TC40B |
| Продукт | Портативная Bluetooth-колонка для строительной площадки |
| Блок питания | Беспроводной |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| USB-выходной порт | 5 В / 2,1 А |
| Входное напряжение | 110–240 В |
| Пиковая мощность | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40Вт (20 Вт × 2 ) |
| Интерфейс | AUX / USB / переменный ток |
| Мощность Bluetooth | 5–30 метров |
| Водолазы | 2 × 3-дюймовых широкополосных динамика |
| Режимы воспроизведения | AUX/USB/BT |
| Функция подключения | Сопряжение TWS |
| Два режима эквалайзера | рабочее время / свободное время |
| Информация о пакете | Цветовая коробка |
| Размер одной упаковки | \ |
| Вес брутто/нетто | 2,8 кг / 3,2 кг |
| Количество в коробке | 6шт |
| Размер упаковки | 55×37×45 см |
| Чистый/Брутто Вес | 16,8 кг / 19 кг |
| MOQ | 1000шт |
| Время доставки | 50 дней |
| 20GP | 2040 шт. |
| Сертификат | СЕ |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI