TC1327SP TOMAC Катящийся гаражный шкаф — тележка для инструментов с одним ящиком
- 1 ящик для упорядоченного хранения инструментов
- 3 полки для размещения крупногабаритного оборудования
- Боковая перфорированная панель для подвешивания инструментов
- Плавно вращающиеся колёса с тормозом
- Компактная конструкция для использования в мастерской
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация тележки | Детали |
| Общие размеры | 70×35×67 см (с колёсиками — 76 см) |
| Размеры внутренней полки | 69×34 см |
| Размер ящиков | 59,5×30×6,5 см |
| Материал | Холоднокатаная сталь |
| Толщина |
Полка: 0,6 мм Стойка: 0,7 мм |
| Грузоподъёмность на пол | 40кг |
| Общая грузоподъёмность | 100кг |
| Размер колес | 3" |
| Материал колес |
PP 2 поворотных, 2 фиксированных |
| Аксессуары | \ |
| Количество изделий в коробке | 1шт |
| Размер упаковки: | 72*37*21 см |
| Чистый/Брутто Вес | 12,0 кг / 13,0 кг |
| количество единиц груза в контейнере 20GP | \ |
| количество единиц груза в контейнере 40HQ | 513 шт. |
| Минимальный объем заказа | 500шт |
| Срок поставки | 45 дней |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI