TC1323SP TOMAC Тяжёлая тележка для инструментов с перфорированной панелью
- Боковая перфорированная панель для организации инструментов
- Высокая грузоподъёмность — до 90 кг на полку
- Усиленный стальной каркас для повышенной прочности
- Сочетает в себе функции хранения и мобильности
- Идеально подходит для организации профессиональной мастерской
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация тележки | Детали |
| Общие размеры | 81,5×46×94 см (с колёсиками) |
| Размеры внутренней полки | 73×45,6×5,7 см |
| Материал | Холоднокатаная сталь |
| Толщина |
Лоток: 0,8 мм Каркас: 1,2 мм |
| Грузоподъёмность на пол | 90КГ |
| Общая грузоподъёмность | \ |
| Размер колес | 4" |
| Материал колес |
PP 2 поворотных колеса с тормозом, 2 неповоротных |
| Аксессуары | \ |
| Количество изделий в коробке | 1шт |
| Размер упаковки: | 88×51,5×28,5 см |
| Чистый/Брутто Вес | 23,0 кг / 25,0 кг |
| количество единиц груза в контейнере 20GP | \ |
| количество единиц груза в контейнере 40HQ | 513 шт. |
| Минимальный объем заказа | 513 шт. |
| Срок поставки | 75 дней |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI