TC1323BP TOMAC Катящийся гаражный шкаф — тележка-рабочая станция с одним ящиком
- Интегрированная задняя панель с перфорированными отверстиями (панель-держатель)
- 1 ящик для организации инструментов
- Многоуровневые стеллажи для хранения
- Идеально подходит для активного выполнения ремонтных работ
- Мобильная и компактная конструкция
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация тележки | Детали |
| Общие размеры | 81,2×42×100 см (с колёсиками — 107,5 см) |
| Размеры задней части | 69×2×37,5 см |
| Размеры внутренней полки | \ |
| Размер ящиков | 69×45×5 см |
| Материал | Холоднокатаная сталь |
| Толщина | 0,6 мм и 1,0 мм |
| Грузоподъёмность на пол | 20–60 кг |
| Общая грузоподъёмность | \ |
| Размер колес | 2" |
| Материал колес | PP |
| Аксессуары | \ |
| Количество изделий в коробке | 1шт |
| Размер упаковки: | 74×42×16 см |
| Чистый/Брутто Вес | 11,5 кг / 12,5 кг |
| количество единиц груза в контейнере 20GP | 550ШТ |
| количество единиц груза в контейнере 40HQ | 1350 шт. |
| Минимальный объем заказа | 550ШТ |
| Срок поставки | 40 дней |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI