TC13105 TOMAC Тяжёлая тележка для инструментов с крышкой на газовых пружинах
- Крышка с газовым упором и просторный верхний отсек для хранения
- Ящики разных размеров для организации инструментов
- Высокая грузоподъемность — до 35 кг на ящик
- Усиленная стальная конструкция
- Большая рабочая поверхность сверху
- Идеально подходит для организации профессиональной мастерской
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация тележки | Детали |
| Общие размеры | 79 × 52,2 × 104 см (с колёсиками) |
| Размеры верхнего лотка | 76,5 × 49 × 15 см |
| Размеры двух ящиков | 30 × 44,2 × 6 см |
| Размер одного ящика | 30 × 44,2 × 12,6 см |
| Размер одного ящика | 64 × 44,2 × 8 см |
| Размер одного ящика | 64 × 44,2 × 12,6 см |
| Материал | Холоднокатаная сталь |
| Толщина |
Ящик: 0,7 мм Кузов: 0,9 мм |
| Грузоподъёмность ящика | 35кг |
| Размер колес |
5"*1.25" 2 поворотных колеса с тормозом, 2 неповоротных |
| Материал колес |
PP 2 поворотных колеса с тормозом, 2 неповоротных |
| Аксессуары | \ |
| Количество изделий в коробке | 1шт |
| Размер упаковки: | 86 × 59 × 96,5 см |
| Чистый/Брутто Вес | 62,0 кг / 67,2 кг |
| количество единиц груза в контейнере 20GP | \ |
| количество единиц груза в контейнере 40HQ | 132шт |
| Минимальный объем заказа | 132шт |
| Срок поставки | 75 дней |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI