TC13004 TOMAC Тележка для инструментов с четырьмя ящиками и крышкой на газовых пружинах
- Крышка с газовым упором для удобного открывания и доступа
- 4 ящика для организованного хранения инструментов
- Верхний отсек для часто используемых инструментов
- Конструкция из холоднокатаной стали
- Плавно катящиеся колёса с тормозами
- Компактная рабочая станция для использования в мастерской
- Обзор
- Рекомендуемые товары
| Спецификация тележки | Детали |
| Общие размеры | \ |
| Размеры верхнего лотка | 76,8*41*10,4 см |
| Размеры нижнего лотка | 76,8*41*8 см |
| Размеры 2 малых ящиков | 38*33,7*5,8 см |
| Размер 1 ящика | 68,1*38*7,8 см |
| Размер 1 ящика | 68,1*38*10,9 см |
| Материал | Холоднокатаная сталь |
| Толщина |
Лоток: 0,8 мм Толщина стойки: 1,5 мм |
| Грузоподъемность лотка | 40кг |
| Грузоподъёмность ящика | 15кг |
| Грузоподъемность верхнего ящика | 30кг |
| Размер колес |
5"*1.25" 2 поворотных колеса с тормозом, 2 неповоротных |
| Материал колес |
PP 2 поворотных колеса с тормозом, 2 неповоротных |
| Аксессуары | \ |
| Количество изделий в коробке | 1шт |
| Размер упаковки: | 85*49,5*50,5 см |
| Чистый/Брутто Вес | 41,0 кг / 45,0 кг |
| количество единиц груза в контейнере 20GP | 112 шт. |
| количество единиц груза в контейнере 40HQ | \ |
| Минимальный объем заказа | 112 шт. |
| Срок поставки | 75 дней |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI